Das Team der Ing. Varga GmbH in Riedlingsdorf im Burgenland

DI(FH) Stephan Varga

Geschäftsführer

Tel: +43 3357 42262

Mobil: +43 650 4226210

E-Mail: stephan.varga@varga-heizung.at


Aufgabenbereich: Heizung, Solar, Lüftung, Sanitär, Kundenberatung, Planung, Verkauf

Ing. Leo Varga

Senior Chef

Tel: +43 3357 42262

Mobil: +43 650 4226211

E-Mail: leo.varga@varga-heizung.at


Aufgabenbereich: Heizung, Solar, Lüftung, Sanitär, Kundenberatung, Planung, Verkauf

Sonja Varga

Büro

Tel: +43 3357 42262

Mobil: +43 650 4226212

E-Mail: sonja.varga@varga-heizung.at


Aufgabenbereich: Schauraum, Sanitär, Kundenberatung, Planung, Verkauf, Büro

Magdalena Varga

Büro (Back Office)

Tel: +43 3357 42262

Mobil: +43 699 11 73 222 1

E-Mail: magdalena@varga-heizung.at


Aufgabenbereich: Buchhaltung, Rechnungen

Ing. Manuel Bruckner

Techniker

Tel: +43 3357 42262

Mobil: +43 664 92 688 63

E-Mail: bruckner@varga-heizung.at


Aufgabenbereich: Heizung, Solar, Lüftung, Sanitär, Kundenberatung, Planung, Verkauf, Schauraum, Bäderverkauf

Ing. Bernd Sauhammel

Techniker

Tel: +43 3357 42262

Mobil:

E-Mail: sauhammel@varga-heizung.at


Aufgabenbereich: Heizung, Solar, Lüftung, Sanitär, Kundenberatung, Planung, Verkauf

  Unternehmen

Ing. Varga GmbH

Untere Hauptstraße 157

7422 Riedlingsdorf

  Kontakt

   +43 3357 42262

  +43 3357 42262 14

  office@varga-heizung.at

  Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag 07:00 - 12:00 14:00 - 17:30

Freitag 07:00 - 12:00

Freitag Nachmittag und Samstag nach tel. Vereinbarung

  Links